PROFASAD / Новости /
О компании
Контакты Карта сайта English
PROFASAD Архитектурные фасадные и интерьерные материалы
 
(495) 721-3277
 
(495) 766-3277
Wittmunder Klinker Petersen Tegl Ammonit Keramik fibreC Prodema Apavisa Art-Panel
Twitter Âêîíòàêòå

Вкладывая в будущее, не забудьте PROFASAD, или Арх Москва 2008

 

02.06.2008

Вкладывая в будущее, не забудьте про фасад! Именно эта фраза стала нашим девизом на прошедшей выставке Арх Москва 2008.

Наша специализация - это поставка элитных фасадных и отделочных материалов, которые по праву заслужили свою высокую репутацию среди архитекторов и строителей по всему миру.

Мы постарались на этой выставке максимально показать все преимущества фасадных материалов, которые мы продвигаем в России. Последнее время архитекторы особое внимание уделяют внешнему облику и форме проектируемых ими зданий. Концептуальная архитектура все больше входит в моду. И здесь очень важно, чтобы все участники процесса - и архитектор, и заказчик, и строители понимали, что внешний облик объекта, его лицо - это его престиж. И этот престиж напрямую связан с тем, как и из каких материалов сделан фасад.

Каждый из наших материалов неповторим. Крупноформатные шпонированные панели торговой марки Prodema (Испания) - это уникальный материал, который предназначен не только для создания интерьера, но также и для отделки фасада зданий. Фасадные шпонированные панели Prodema благодаря своему формату позволяют создать четкую геометрию здания, выдержать заданною плоскость поверхности фасада и оживить его неповторимой текстурой и цветом натурального дерева. Фасадные шпонированные панели Prodema - это неповторимый архитектурный стиль и уникальное эстетическое впечатление. Это дерево на фасаде.

Клинкер Wittmunder Klinker превосходит своих конкурентов по всем показателям. Оригинальная технология производства, а точнее, выпечки, уникальное сырье - отборный слой глины из единственного в Европе месторождения, ручная сортировка, отсутствие красителей и добавок, высокое качество, длительный срок службы (более 100 лет), и, конечно, цена - все это ставит наш клинкер на голову выше остальных.

Неоднородность цвета и формы, неповторимость каждого отдельного кирпича делают клинкер марки Wittmunder Klinker по-настоящему архитектурным материалом.

PROFASAD на Арх Москва 2008

Стенд PROFASAD на Арх Москва 2008
 Внимание!
Вы можете
подписаться на новости компании PROFASAD по интересующим Вас темам.

 Отзывы


Карен Габриелян, архитектор: Получаю огромное удовольствие, применяя материал Prodema. Подробнее >>

 Объекты
Частный дом, Ленинградская область
Частный дом, Ленинградская область
Правовая информация