PROFASAD / Новости /
О компании
Контакты Карта сайта English
PROFASAD Архитектурные фасадные и интерьерные материалы
 
(495) 721-3277
 
(495) 766-3277
Wittmunder Klinker Petersen Tegl Ammonit Keramik fibreC Prodema Apavisa Art-Panel
Twitter Âêîíòàêòå

Новинка от Apavisa: керамогранит Apavisa Outdoor

 

15.06.2010

Компания Apavisa Porcelanico S.L. выпустила новую коллекцию керамогранита Outdoor. Сырье для производства коллекции Apavisa Outdoor на 40% состоит из переработанного отбракованного керамического гранита, произведенного раннее. Таким образом, компания Apavisa Porcelanico S.L. экономит воду и энергоресурсы, делает производство более экологичным, а сам керамогранит более доступным.

Новая коллекция керамогранита Apavisa Outdoor имитирует отпечаток деревянной опалубки на бетоне. Коллекция Outdoor имеет необычную шероховатую поверхность, благодаря чему может быть с успехом использована для отделки территории вокруг бассейнов и на полу в ванных комнатах.

Apavisa Outdoor выпускается в 2 цветах - grey и white. Керамогранит Outdoor имеет неполированную натуральную поверхность. Apavisa Outdoor производится в форматах 60х60, 30х60, 15х60. Новая коллекция имеет также 2 варианта мозаики, несколько видов ступеней и плинтуса.

Новинка от Apavisa: керамогранит Apavisa Outdoor
 Внимание!
Вы можете
подписаться на новости компании PROFASAD по интересующим Вас темам.

 Отзывы


Йозеф Пауль Кляйхюс, архитектор: Из всех строительных материалов больше всего по душе мне камень (кирпич, природный камень), стекло и сталь. Подробнее >>

 Объекты
Prodema - Частный дом, поселок Лесные дали, Московская область
Частный дом, поселок Лесные дали
Правовая информация